Для студентов могут ввести единые проездные
09.11.2011 16:00


Новости

Президент России Дмитрий Медведев поручил региональным властям проработать возможность создания единых студенческих проездных билетов. В первую очередь это касается Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга.
Дмитрий Медведев отметил, что проблема единых проездных документов действительно существует, на встречах с молодежью он о ней неоднократно слышал.
На совещании, которое глава государства провел по вопросам социального обеспечения студентов, речь шла о том, чтобы транспортная новация распространялась, по крайней мере, на отдельные сезоны.
Между тем возможность введения единых проездных на электрички и городские виды транспорта уже рассматривается властями Москвы и Московской области. Об этом на совместной коллегии столичных и областных властей заявил мэр столицы
Сергей Собянин.
Молодежная Москва
Добавить комментарий